Ремонт PLD секций Bosch и Delphi
Квалифицированные специалисты Частного предприятия "Дизель" производят ремонт PLD секций Bosch и Delphi грузовых автомобилей (стоимость ремонта указана на нижеперечисленных страницах и в разделе Прайс):
- ремонт PLD секций DAF XF, CF (Euro 3, Euro 5)
- ремонт PLD секций Mercedes Actros, Axor, Atego
- ремонт PLD секций Renault Magnum 400, 440, 480
- ремонт насосных секций Deutz
PLD секции - это индивидуальные ТНВД, которые устанавливаются только на грузовые автомобили. На каждый цилиндр устанавливаются свои насосная секция и форсунка. В PLD секцию встроен электромагнит, за счет которого и осуществляется управление электронным блоком управления (ЭБУ) двигателя.
Насосные секции PLD сложно отремонтировать без специализированного инструмента и оборудования. Наши мастера, которые занимаются именно этим видом топливной системы, имеют огромный опыт работы с ремонтом любой сложности. Тестирование и регулировка PLD секций Bosch производится на стенде Bosch EPS-815 с дооснащением CAM 847.
Тестирование, регулировка и присвоение корректировочных кодов PLD секций Delphi и Smart инжекторов производится на стенде Dimed Extra. В процессе ремонта используем только оригинальные комплектующие.
Учитывая высокий уровень профессионализма наших специалистов и современнейшее оборудование, мы производим ремонт на очень высоком уровне. Гарантия на секции от 12 месяцев.
Какие же признаки выдают проблемы с PLD секциями?
- проблемы с запуском двигателя;
- заметно возросший расход топлива;
- резкое падение мощности двигателя, снижение тяги;
- неровная работа двигателя в различных режимах (троение)
- плавающие обороты.
Если у вас возник хоть один из признаков выхода из строя PLD-секций, обращайтесь к нам. Ремонт, как правило, занимает 2-3 дня. Все работы по ремонту выполняются на территории нашего СТО.
Ремонт PLD секций Bosch и Delphi происходит следующим образом:
- Проверка PLD секций на стенде
- Ремонт и замена всех необходимых частей
- Диагностика на стенде и регулировка
Также мы делаем компьютерную диагностику (дилерскими и мультимарочными сканерами), снятие-установку секций и форсунок, замер компрессии двигателя, замер наддува.
Вы можете выслать нам топливную аппаратуру компанией Новая Почта.